Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 апреля 2021 года Заместитель прокурора области проведет личный прием жителей Сычевского района

21 апреля 2021 года с 12 до 14 часов заместитель прокурора области Жариков Дмитрий Вячеславович в рамках работы мобильной приемной проведет личный прием жителей Сычевского района.

Прием будет проводиться в здании прокуратуры района по адресу: г. Сычевка, ул. Станционное шоссе, д. 5, по предварительной записи.

Для предварительной записи на прием гражданам следует обратиться в прокуратуру района по телефону: 8(48130)4-23-45 либо в прокуратуру области по телефону 8(4812)38-85-30 в срок до 20 апреля 2021 года.

В целях наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения.

Напоминаем, что у заявителей также имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также возможно оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д.2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 14:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости