Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

12 апреля 2021 года По иску прокурора Полесского района администрация обязана разработать и утвердить схему теплоснабжения муниципального образования

Проведенной проверкой установлено, что в нарушение требований законодательства о теплоснабжении, актуальная схема теплоснабжения муниципального образования «Полесский городской округ» отсутствует, используется схема теплоснабжения по состоянию на 2014 г. в отношении муниципального образования «Полесское городское поселение», которое фактически не существует.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений в адрес главы администрации МО «Полесский городской округ», которое рассмотрено, однако нарушения не устранены.

В связи с чем, прокурор направил в суд иск о признании бездействия незаконным и обязании администрации разработать и утвердить схему теплоснабжения МО «Полесский городской округ», а также разместить схему теплоснабжения МО «Полесский городской округ» на официальном сайте администрации в пятнадцатидневный срок с даты утверждения указанной схемы теплоснабжения в полном объеме.

Исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 11:21 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости