Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

09 апреля 2021 года Заместитель прокурора Фрунзенского района г.Ярославля провел межведомственное совещание по вопросам профилактики преступности несовершеннолетних

Заместитель прокурора Фрунзенского района г. Ярославля Алексей Корнилов провел межведомственное совещание по вопросу эффективности проведения профилактической работы, направленной на снижение преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие представители администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов мэрии г. Ярослвля, ОМВД России по Фрунзенскому городскому району, комиссии по делам несовершеннолетних и защите и прав Фрунзенского района города Ярославля, следственного отдела по Фрунзенскому району г. Ярославля СУ СК РФ по Ярославской области, отдела Федеральной службы судебных приставов по Фрунзенскому и Красноперекопскому района г.Ярославля.

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с профилактикой правонарушений несовершеннолетних, их занятостью, вовлечением во внеурочную деятельность, оказанием социальной помощи детям и семьям находящимся в социально опасном положении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 14:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости