Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

08 апреля 2021 года Московско-Ярославская транспортная прокуратура приняла участие в совещании по предупреждению травматизма в городском округе Мытищи Московской области

Помощник Московско-Ярославского транспортного прокурора Мария Васина приняла участие в заседании рабочей группы по предупреждению, профилактике травматизма и повышения уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта на территории городского округа Мытищи Московской области. Совещание прошло под председательством начальника управления транспорта и дорожного хозяйства администрации городского округа Мытищи Московской области Артема Кондрашова.

В ходе заседания обсуждены результаты работы по предупреждению травматизма на объектах железнодорожного транспорта за первый квартал 2021 года. Особое внимание уделено содержанию железнодорожной инфраструктуры, способам ликвидации несанкционированных «народных троп» и мерам профилактики травматизма.

​​​​​​​По результатам обсуждения участниками акцентировано внимание на необходимость конструктивного взаимодействия региональных органов власти, правоохранительных и контролирующих органов в целях повышения эффективности работы на обсуждаемом направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 14:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости