Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

07 апреля 2021 года 9 апреля первый заместитель Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев проведет личный прием граждан и предпринимателей в Самаре

Приволжской транспортной прокуратурой в целях обеспечения доступности обращения граждан и иных заявителей на личный прием к руководителям прокуратуры организовано периодическое проведение руководством Приволжской транспортной прокуратуры личного приема граждан и представителей организаций в организациях и на предприятиях, а также на базе транспортных прокуратур (на правах районных) Приволжского транспортного региона.

9 апреля первый заместитель Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев проведет личный прием граждан и предпринимателей в Самаре на базе Куйбышевской транспортной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Самара, ул. Чернореченская, д.2/1.

Прием будет проводиться с 15 по 17 часов по местному времени с учетом всех ограничений, введенных на территории региона в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Заявителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

По вопросам личного приема необходимо обращаться по телефонам: 8(800) 100-19-15 (бесплатный) и 8(831) 435-10-04.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 12:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)