Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

06 апреля 2021 года В прокуратуре Орловской области состоялся тематический личный приём субъектов предпринимательской деятельности

Прокурор Орловской области Владислав Малкин в формате видеоконференцсвязи провел очередной тематический личный приём субъектов предпринимательства с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгения Лыкина.

На приём к прокурору обратились представители 5 хозяйствующих субъектов. Их обращения касались вопросов обжалования действий кадастровых инженеров в сфере землепользования, нарушений уголовного и уголовно-процессуального законодательства, волокиту и отсутствие в течение длительного времени законного процессуального решения по сообщениям о преступлении при проведении процессуальных проверок и др.

В ходе приёма прокурор области ответил на вопросы предпринимателей, разъяснил положения действующих законов, дал поручения о проведении проверок.

По итогам рассмотрения ранее поступивших в ходе личного приёма обращений от 3 индивидуальных предпринимателей по вопросам нарушения их прав при изменении и применении тарифа на вывоз жидких бытовых отходов, МПП ВКХ «Орелводоканал» произведён перерасчет платежей.

Результаты рассмотрения обращений, поступивших от предпринимателей на личном приеме, находятся на контроле прокурора области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости