Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

05 апреля 2021 года Принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова его старшим помощником Гелани Магомадовым в рамках обеспечения взаимодействия с органами государственной власти 1 апреля 2021 года принято участие в заседании Парламента Чеченской Республики.

В ходе заседания депутатами в окончательном чтении в целях реализации норм действующего федерального законодательства приняты законопроекты «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «Об охране и использовании объектов животного мира в Чеченской Республике» и «О порядке рассмотрения и конкурсного отбора инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Чеченской Республики».

При этом законопроектом «О порядке рассмотрения и конкурсного отбора инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Чеченской Республики» устанавливаются порядок рассмотрения инициативных проектов для получения финансовой поддержки за счет средств республиканского бюджета, требования к составу сведений, которым должны соответствовать инициативные проекты, а также критерии их конкурсного отбора.

Кроме того, в ходе заседания депутатами поддержаны законодательные инициативы, поступившие на согласование из Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Подразделение по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 19:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости