Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

24 марта 2021 года Представители Генпрокуратуры России приняли участие в заседании, посвященном вопросам организации отдыха и оздоровления детей

Сегодня в Министерстве просвещения РФ состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей и Комиссии Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ по вопросам социальной политики в связи с организацией и предстоящим проведением летней оздоровительной кампании 2021 года.

В мероприятии приняли участие представители Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ.

Обсуждались вопросы реализации прав несовершеннолетних на отдых и оздоровление, безопасных условий их пребывания на объектах детского отдыха, организации качественного питания.

По результатам проведенного совещания намечены мероприятия, направленные на обеспечение и защиту прав детей в период оздоровительной кампании, выработаны механизмы совершенствования этой деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 16:32 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости