Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

02 апреля 2021 года В прокуратуре Республики Коми состоится прием представителей предпринимательского сообщества

В органах прокуратуры в каждый первый вторник месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей. Очередное мероприятие состоится на следующей неделе, 6 апреля 2021 года.

В прокуратуре Республики Коми прием будет проведен работниками управления по надзору за исполнением федерального законодательства и отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции в рабочие часы.

Кроме того, в этот день с 12:00 до 13:00 прием представителей предпринимательского сообщества проведет прокурор республики Николай Валентинович Егоров. Предварительную запись на прием осуществляется по телефону 8 (8212) 28-76-99 старшим помощником прокурора Республики Коми по обращениям и приему граждан Татьяной Николаевной Швенглер (запись производится в рабочее время).

В городах и районах республики прием проводится в зданиях территориальных и специализированных прокуратур в то же время. Все поступившие в ходе приема обращения будут тщательно изучены и проверены, при наличии оснований – приняты меры прокурорского реагирования.

При обращении на прием следует соблюдать установленные санитарно-эпидемиологические требования (маски, перчатки, соблюдение социальной дистанции).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:02 15:43 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости