Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

16 сентября 2014 года Прокурором республики проведена рабочая встреча с руководством УФСБ России по ЧР

Сегодня, 16 сентября 2014 года, прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров провёл рабочую встречу с начальником управления ФСБ России по ЧР Андреем Серёжниковым, в которой также приняли участие первый заместитель прокурора республики Николай Хабаров, первый заместитель начальника УФСБ России по ЧР Индранил Какупшев, начальники профильных подразделений аппаратов прокуратуры республики и УФСБ России по ЧР.

На встрече обсуждены информация прокурора республики начальнику УФСБ России по ЧР о состоянии законности по отдельным направлениям прокурорского надзора, а также проблемные вопросы выявления, предупреждения, пресечения, раскрытия и расследования преступлений террористической, экстремистской и коррупционной направленности, противодействия незаконному обороту оружия и наркотических средств.

По итогам выработаны конкретные мероприятия, направленные на активизацию деятельности в названных сферах, повышение эффективности межведомственного взаимодействия.

Подразделение: отдел по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:16 19:35 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости