Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

02 апреля 2021 года Прокуратурой округа проведена проверка содержания внутридомового газового оборудования

Прокуратурой округа проверено соблюдение управляющими организациями обязательных требований законодательства при содержании и эксплуатации внутридомового газового оборудования.

Установлено, что управляющими организациями ООО «Успех», ООО «Базис», ООО «Аврора» услуги по содержанию внутридомового газового оборудования предоставляются ненадлежащим образом, в том числе работы по техническому обслуживанию газопроводов проведены не в полном объеме, отсутствуют согласования о проведения технического обслуживания, акты выполненных работ составлены в нарушение требований федерального законодательства и не соответствуют фактическим объемам и др.

По результатам проверки руководителям названных организаций прокуратурой округа внесено 3 представления, с требованием устранить нарушения и рассмотреть вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц.

Кроме того, материалы проверок для принятия решений в рамках административной ответственности направлены в Департамент внутреннего контроля и надзора НАО.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:02 09:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости