Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

01 апреля 2021 года Прокурор Центрального района г. Тольятти Рамис Сабирзянов провел выездное совещание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям в сфере защиты прав участников долевого строительства.

В совещании приняли участие представители ГИСН Самарской области, администрации г.о. Тольятти, отдела полиции № 24 У МВД России по г. Тольятти, а также застройщиков объектов.Прокурор посетил объект по ул. Баныкина, 5 очередь, который является проблемным с 2011 года.

Благодаря активной совместной деятельности, направленной на восстановление прав обманутых дольщиков, в марте 2021 года удалось добиться начала строительства проблемного объекта, окончание строительства которого запланировано на декабрь 2021 года.

Представители застройщика ЖСК «Прилесье» в ходе совещания рассказали о возникающих проблемах и перспективах строительства, прокурор района ориентировал участников группы на скорейшее завершение строительства и восстановление прав граждан.Также осуществлен выезд на объект долевого строительства застройщика ООО «Единение» по адресу: ул. Ленинградская, 68. В ходе выезда установлено, что в настоящее время строительство ведется с опережением графика .

Прокуратура района ведет планомерную работу, направленную на защиту прав участников долевого строительства и обеспечение граждан жилыми помещениями.

По вопросам нарушения прав граждан, вложивших свои денежные средства в долевое строительство, заинтересованные лица могут лично обратиться в прокуратуру Центрального района г. Тольятти, расположенную по адресу: ул. Жилина, 23, а также связаться по номеру телефона горячей линии: 89874456657.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:01 15:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости