Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 апреля 2021 года Прокурором отдела по исполнению законов о несовершеннолетних прокуратуры края Алексеем Ивочкиным проведена встреча с представителями студенческой организации «Кибердружина 22»

Прокурором отдела по исполнению законов о несовершеннолетних прокуратуры края Ивочкиным А.Б. совместно с руководителем четвертого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Воронковым Н.А. организована и проведена встреча с представителями студенческой организации «Кибердружина 22» - студентами Юридического института Алтайского государственного университета.

В ходе встречи отмечена актуальность противодействия противоправным действиям, связанным с распространением в сети «Интернет» информации, направленной на вовлечение граждан в совершение преступлений, в том числе в незаконный оборот наркотических средств, распространением информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, совершении в отношении них преступлений, обсуждены предмет и методы ведения такой деятельности.

В ходе беседы участниками встречи достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве, организации совместных мероприятий, направленных на профилактику преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них, в том числе в сети «Интернет».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:01 17:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости