Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 апреля 2021 года Во Владивостоке осужден потребитель наркотиков за систематическое предоставление своей квартиры наркозависимым лицам

Первореченский районный суд г. Владивостока вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств).

Как установлено в судебном заседании, в период с января по март 2020 года фигурант, являющийся потребителем наркотических средств, не имея законного источника дохода, систематически предоставлял помещение своей квартиры по улице Днепровской в г. Владивостоке для потребления запрещенных средств наркозависимым лицам.

В качестве вознаграждения мужчина получал от приходивших к нему наркопотребителей продукты питания, алкоголь и сигареты.

Суд согласился с мнением государственного обвинения, признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, назначил ему 2 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:01 08:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости