Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

31 марта 2021 года Представители прокуратуры республики, Общественной наблюдательной комиссии Республики Марий Эл и Уполномоченным по правам человека в Республике Марий Эл осуществили совместное посещение ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл

В рамках взаимодействия прокуратуры республики с Уполномоченным по правам человека в Республике Марий Эл и Общественной наблюдательной комиссией Республики Марий Эл состоялся совместный выход в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл, в ходе которого были проверены условия содержания осужденных в данном учреждении. Проверяющими были осмотрены жилые помещения отрядов, в том числе на участке колонии-поседения, отряда строгих условий отбывания наказаний, магазин, медицинская часть, столовая.

По окончании обхода был осуществлен прием осужденных, в ходе которого шесть осужденных обратились с вопросами, связанными с имеющимися приговорами, установлением инвалидности, освобождением по болезни, производством удержаний по исполнительному листу. По результатам приема им даны соответствующие разъяснения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:31 17:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости