Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

31 марта 2021 года В Керченской транспортной прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям в сфере безопасности мореплавания и соблюдения прав пассажиров при оказании услуг с использованием маломерных судов

В Керченской транспортной прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям в сфере безопасности мореплавания и соблюдения прав пассажиров при оказании услуг с использованием маломерных судов.

В нем приняли участие сотрудники Керченского ЛОП Крымского ЛУ МВД России на транспорте, руководители Керченского, Феодосийского и Щелкинского инспекторских участков Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Крым, представители территориальных прокуратур и подразделений полиции, Службы в г. Керчь Управления ФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, Войск национальной гвардии РФ, Крымского территориального отдела Южного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, служб капитанов морских портов Керчь и Феодосия, администраций городов Керчь и Феодосия, а также Ленинского района Республики Крым.

Также присутствовали лица, оказывающие услуги по перевозкам пассажиров морским транспортом, владельцы баз для стоянок маломерных судов.

На заседании выработан комплекс мер, направленных на организацию межведомственного взаимодействия в сфере обеспечения безопасности судоходства, разъяснены требования действующего законодательства в указанной сфере, а также даны ответы на проблемные вопросы, возникающие у лиц, осуществляющих пассажирские перевозки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:31 08:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)