Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 марта 2021 года Прокуратура города Тюмени провела рабочую встречу с представителями общественных организаций народов Азербайджана и Армении

Заместитель прокурора города Тюмени Андрей Конев совместно с заместителем Главы города Тюмени Петром Вагиным провели рабочую встречу с представителями общественной организации объединения народов Азербайджана «Одлар Юрду», общественной организации «Союз Армян Тюменской области», сотрудниками центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тюменской области и УМВД России по городу Тюмени.

Стороны обсудили актуальные вопросы реализации требований Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» в части взаимоотношения народов Азербайджана и Армении на территории города Тюмени в связи с политической ситуацией на территориях этих стран.

Представители общественных объединений рассказали об отсутствии конфликтных ситуаций между их национальностями, а также о проделанной работе по укреплению взаимопонимания по проблемным политическим вопросам.

По результатам встречи принято решение о проведении в дальнейшем подобных встреч с представителями общественных организаций объединений народов.

Подразделение: прокуратура г.Тюмени

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:31 10:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости