Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 марта 2021 года Четыре организации Ленинского района города Тамбова являлись должниками по уплате страховых взносов от несчастных случаев на производстве

Прокуратурой Ленинского района г. Тамбова проведена проверка соблюдения требований законодательства об охране труда и выявлено наличие задолженности по уплате страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 4-х организациях на территории Ленинского района г. Тамбова.

В нарушение требований ст. 212 Трудового кодекса РФ ООО «Голден стар», ООО «ИНКОМНЕФТЕРЕМОНТ», ООО «МСК», и ООО «Строительная компания «Новострой» несвоевременно перечисляли данные взносы.

На момент проверки задолженность по уплате страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний составляла более 150 тысяч рублей.

Прокурором района в адрес руководителей указанных организаций внесены представления об устранении нарушений законодательства об охране труда.

Прокуратура Ленинского района города Тамбова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:30 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости