Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 марта 2021 года Прокуратурой Шебалинского района Республики Алтай проведен прием граждан в сельских поселениях Улус-Черга и Мухор-Черга

26 марта 2021 года заместителем прокурора Шебалинского района Егором Ивановым проведен выездной прием граждан в сельских поселениях: Улус-Черга и Мухор-Черга.

В ходе проведенного личного приема с юридическими вопросами и заявлениями о защите прав и законных интересов обратились четверо граждан. Приняты письменные обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов в рамках уголовного судопроизводства, при осуществлении землепользования, а также о бездействии органов местного самоуправления в сфере улучшения жилищных условий.

Кроме того, в ходе приема граждан жителям и главам сельских поселений даны разъяснения действующего законодательства в сфере дополнительных социальных выплат, по вопросам действующих ограничений, связанных с пандемией короновируса, обеспечения безопасности дорожного движения, а также об участившихся случаях мобильных мошенничеств.

Работе с обращениями граждан прокуратурой района уделяется особое внимание в связи с чем, в мае текущего года запланировано проведение выездного приема граждан в сельских поселениях: Черга, Камлак, Мариинск и Ильинка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:30 12:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости