Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 марта 2021 года В прокуратуре г. Благовещенска прошло совещание по вопросу состояния законности, профилактики, предупреждению и пресечению повторной преступности, в том числе среди несовершеннолетних

И.о. Прокурора г. Благовещенска Дмитрий Ханюков 29 марта 2021 года провел межведомственное оперативное совещание руководителей правоохранительных органов г. Благовещенска и Благовещенского района по вопросу состояния законности, профилактики, предупреждению и пресечению повторной преступности, в том числе среди несовершеннолетних.

На совещании рассмотрены вопросы организации работы с лицами, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, в том числе несовершеннолетними, а также лицами освобождеными условно-досрочно и состоящими под административным надзором.

Кроме того, в ходе совещания определены основные направления деятельности, а также основные меры, которые будут приняты для предупреждения совершения преступлений в состоянии алкогольного опьянения, совершения тяжких и особо тяжких преступлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:30 14:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости