Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

29 марта 2021 года Во временной Приемной прокуратуры региона в Бессоновском районе старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи провела прием граждан

С целью расширения возможностей граждан лично обратиться в органы прокуратуры постоянно совершенствуются формы взаимодействия. В различных районах области на базе прокуратур районного звена созданы временные Приемные прокураты Пензенской области.

Во временной Приемной прокураты области в Бессоновского районе 29.03.2021 провела прием старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Елена Кошлевская.

На прием обратились четверо заявителей.

Одним из них подано обращение по вопросу изменения разметки федеральной автодороги М5 «Урал» в районе с. Чемодановка, которая затрудняет разворот в сторону с. Кижеватова.

Два члена товарищества собственников недвижимости «Коттеджный поселок Виктория», расположенного в с. Бессоновка, пожаловались на действия его руководителя.

У заявителей приняты письменные обращения.

Также на прием обратилась мама двоих детей, которой отказано в назначении детского пособия и не дан ответ на жалобу. Рассмотрение обращения заявительницы, а также результат прокурорской проверки по нему старшим помощником прокурора области поставлены на личный контроль.

Следующий прием граждан старшим помощником прокурора области состоится в мае текущего года во временной приемной прокуратуры области в Городищенском районе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 18:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости