Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 марта 2021 года Прокурор Хабаровского края совместно с уполномоченным по правам ребенка в Хабаровском крае и руководителем Следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и ЕАО провели прием граждан

Продолжена работа мобильной приемной прокурора Хабаровского края. Совместно с уполномоченным по правам ребенка в Хабаровском крае Викторией Трегубенко и руководителем Следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и ЕАО Евгением Долгалевым прокурор края Николай Рябов провел прием граждан в приемной уполномоченного.

В своих обращениях жителями г. Хабаровска затронуты актуальные проблемы родителей, воспитывающих детей-инвалидов, нарушения жилищных прав, а также исполнение законодательства в сфере социального обеспечения несовершеннолетних.

В режиме видеоконференцсвязи обратились две жительницы Ванинского района, дети-инвалиды которых на протяжении нескольких лет не обеспечены cанаторно-курортным лечением за счет средств федерального бюджета.

Прокурором края поступившие обращения взяты на контроль, по ним организованы проверочные мероприятия.

При наличии оснований будут приняты меры, направленные на восстановление прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:26 21:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости