Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 марта 2021 года Прокуратура Железнодорожного района г.Воронежа приняла участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Представители прокуратуры Железнодорожного района г. Воронежа приняли участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управы района.

На мероприятии присутствовали представители отдела полиции, ОГИБДД, линейного отдела управления МВД, образования, опеки и попечительства, здравоохранения, Следственного комитета, социальной защиты, уголовно-исполнительной инспекции, заместители директоров по учебно-воспитательной работе.

Подведены итоги работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обсуждены вопросы эффективности взаимодействия органов и учреждений системы профилактики в решении вопросов предупреждения противоправного поведения несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

По итогам заседания утверждены приоритетные мероприятия в деятельности органов и учреждений системы профилактики, выработан комплексный механизм защиты прав и интересов несовершеннолетних.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости