Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 марта 2021 года По инициативе прокурора Тамбовского района привлечен к административной ответственности руководитель аптеки, допустившим необработку обледеневших ступеней на входе

Прокуратурой Тамбовского района по обращению жительницы города Тамбова проведена проверка соблюдения Правил благоустройства населенных пунктов в зимний период в пос. Строитель.

Установлено, что около социально-значимого объекта - аптеки, расположенной в п. Строитель, мкр Северный, д. 5, ступеньки имели наледь, не были обработаны песко-соляной смесью в нарушение Правил благоустройства территории муниципального образования Цнинского сельсовета.

Деятельность по торговле медицинскими препаратами и изделиями в данном помещении осуществляется ООО «Союз-Фарм Плюс» на основании договора аренды помещений.

Кроме того, была неисправна кнопка вызова персонала, установленная для маломобильных групп населения.

По инициативе прокурора района генеральный директор ООО «Союз-Фарм Плюс» привлечен к административной ответственности в виде штрафа, а также ему внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены.

Прокуратура Тамбовского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости