Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 марта 2021 года В Джанкойском районе перед судом предстанет местная жительница, избившая до смерти знакомого

Джанкойская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимой 45-летней местной жительницы.

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе следствия установлено, что в мае прошлого года в одном из домовладений с. Светлое женщина распивала спиртные напитки со своим знакомым, в дальнейшем на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними возник конфликт.

Обвиняемая нанесла уроженцу города Набережные Челны множественные удары локтем, а затем и кулаками по голове и лицу. От полученных травм мужчина скончался в больнице. Обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Джанкойский районный суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 10:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости