Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 марта 2021 года Об объявлении регионального этапа конкурсного отбора детей в ВДЦ «Океан» для участия в дополнительной общеобразовательной программе «Юный правовед»

Генеральной прокуратурой РФ в рамках сотрудничества с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» реализуется дополнительная образовательная программа «Юный правовед».

Программа рассчитана на выявление активных, социально адаптированных, творчески мыслящих, мотивированных на личностное развитие детей.

Отбор на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратур субъектов РФ (региональный этап) и комиссией, формируемой управлением Генеральной прокуратуры РФв Дальневосточном федеральном округе (федеральный этап).

Конкурс проводится на участие в тематической смене в период с 20 июня по 10 июля 2021 года.

Порядок проведения конкурса установлен соответствующим Положением о конкурсе, размещенном на официальных сайтах Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе, прокуратуры Красноярского края, ВДЦ «Океан».

Приказом прокурора Красноярского края от 26.03.2021 объявлен региональный этап конкурсного отбора в ВДЦ «Океан». Прием документовна участие в конкурсе завершится 13.04.2021.

Для участия в конкурсе необходимо представить в кадровое подразделение прокуратуры края документы, определенные п. 3.2. Положения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:29 12:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости