Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

26 марта 2021 года Объявление. Заместитель прокурора области проведёт личный приём граждан в пос. Известковый Облученского района ЕАО

30 марта 2021 года заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев и представители правоохранительных органов области проведут совместный прием граждан по вопросам в сфере борьбы с преступностью, нарушения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве и другим вопросам в рамках имеющейся компетенции.

Личный прием будет проходить с 11.00 до 13.00 в здании администрации Известковского городского поселения по адресу: ЕАО, Облученский район, пос. Известковый, ул. Капитана Ведина, д. 1.

В целях оперативного устранения нарушений прав граждан в данном мероприятии примут участие прокурор района Иван Левченко, представители администрации Известковского городского поселения, руководители правоохранительных органов района.

Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к заместителю прокурора области, можно получить по телефону 8(42622) 2-10-32.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:26 08:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости