Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 марта 2021 года Прокурор Сахалинской области с участием руководителей правоохранительных органов провел прием граждан в пгт. Тымовское

В пгт. Тымовское 26.03.2021 в режиме видеоконференцсвязи состоялся совместный прием граждан, который провели прокурор Сахалинской области Шайбеков В.Р., руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Сахалинской области Базаров Б.Б., врио начальника УМВД России по Сахалинской области Тринцуков С.А..

В ходе приема поступили обращения граждан по вопросам переселения из ветхого жилья, благоустройства территории, оказания услуг связи, расследования уголовных дел, законности и обоснованности принятых процессуальных решений.

По озвученному вопросу о проживании в непригодном к эксплуатации муниципальном жилье прокурором области прокурору Тымовского района даны поручения о проведении проверки с выходом на место.

Прокурором района незамедлительно организованы надзорные мероприятия.

Рассмотрение поступивших обращений находится на контроле прокуратуры области до полного устранения нарушений и восстановления прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:26 18:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости