Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 марта 2021 года В прокуратуре Тульской области состоялся межведомственный семинар

Сегодня, 25.03.2021, в прокуратуре области в режиме видеоконференции с соблюдением санитарно-гигиенических требований состоялся межведомственный семинар на тему «Соблюдение законодательства о противодействии коррупции в части исполнения служащими обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

В семинаре приняли участие должностные лица, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, 19 территориальных подразделений федеральных органов исполнительной и государственной власти региона.

С докладами по теме выступили и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Дмитрий Джерики и заместитель директора департамента профилактики коррупционных и иных правонарушений министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области Николай Козлов.

После выступления докладчиков состоялась дискуссия по проблемным вопросам, возникающим при предоставлении служащими сведений о доходах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:25 17:17 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости