Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 марта 2021 года Прокуратурой республики проведен межведомственный семинар по вопросам пресечения коррупционных преступлений

24 марта 2021 года прокуратурой республики под председательством заместителя прокурора республики Шамова П.А. в МВД по Республике Марий Эл в режиме видеоконференцсвязи в рамках координации деятельности региональных правоохранительных органов по борьбе с преступностью проведен межведомственный семинар, на котором освещены проблемные вопросы выявления и расследования преступлений коррупционной направленности, в том числе в сфере лесопользования, с учетом опыта иных регионов, входящих в Приволжский федеральный округ.

В работе семинара приняли участие руководители следственных подразделений, следователи, оперативные сотрудники СУ СК РФ по Республике Марий Эл, УФСБ России по Республике Марий Эл, аппарата и территориальных подразделений МВД по Республике Марий Эл, заместители и помощники территориальных прокуроров.

Наряду с указанными вопросами обсуждены особенности отражения в документах первичного учета сведений о совершении преступлений, в том числе коррупционных, субъектами предпринимательской деятельности и в отношении них.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:25 17:33 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости