Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 марта 2021 года В прокуратуре Хабаровского края состоялось координационное совещание

24 марта 2021 года в прокуратуре края состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Хабаровского края под председательством прокурора края Николая Рябова. В заседании приняли участие члены координационного совещания, представители правоохранительных органов и прокуратуры.

В ходе заседания рассмотрены вопросы «О состоянии законности и эффективности работы правоохранительных органов по раскрытию и расследованию преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий», «О взаимодействии правоохранительных органов края по предупреждению, выявлению, пресечению и расследованию преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних», «О результатах деятельности правоохранительных органов Хабаровского края по раскрытию и расследованию преступлений прошлых лет».

С докладами выступили представители прокуратуры края, УФСИН России по Хабаровскому краю, УМВД России по Хабаровскому краю, СУ СК России по краю и ЕАО.

В целях обеспечения координации деятельности правоохранительных органов по указанным направлениям борьбы с преступностью координационное совещание приняло соответствующие постановления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:25 10:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости