Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 марта 2021 года Прокуратурой Александрово-Гайского района дано заключение по гражданскому делу о лишении родительских прав и взыскании алиментов

Прокуратурой Александрово-Гайского района дано заключение по гражданскому делу по иску местного жителя к своей дочери о лишении родительских прав и взыскании алиментов.

Установлено, что с рождения трех детей ответчицы – 2005, 2008 и 2010 годов рождения они постоянно проживают с истцом, являющимся отцом ответчицы.

Несовершеннолетние дети ответчицы на протяжении длительного периода воспитываются без матери, которая ведет асоциальный образ жизни, о здоровье и развитии детей не заботится. Детские пособия, получаемые за детей, женщина тратит на личные нужды, при этом, материально не помогает своим детям.

Исходя из интересов троих несовершеннолетних, принимая во внимание заключение органа опеки и попечительства, выразившим мнение о целесообразности лишения ответчицы родительских прав, участвующий в деле прокурор дал заключение об удовлетворении исковых требований о лишении ответчицы родительских прав в отношении троих несовершеннолетних детей и взыскании алиментов на их содержание.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 12:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости