Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 марта 2021 года Принятыми прокуратурой Дергачевского района мерами потребителям произведен перерасчет платы за коммунальную услугу

Прокуратура Дергачевского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере оказания услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Установлено, что региональный оператор Саратовской области филиал АО «Управление отходами» в период с 01 по 18 января 2021 года на территории 9 населенных пунктов муниципального района (с. Верхазовка, п. Восточный, с. Демьяс, п. Первомайский, п. Октябрьский, п. Зерновой, п. Орошаемый, с. Сафаровка, п. Советский) не предоставлял коммунальную услугу в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Прокуратурой по данному факту региональному оператору внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Региональным оператором произведен перерасчет платы за коммунальные услуги по обращению с ТКО 1830 потребителям вышеуказанных населенных пунктов на сумму свыше 96 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 12:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости