Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 марта 2021 года В Саратове благодаря вмешательству прокуратуры перед хозяйствующим субъектом погашена многомиллионная задолженность по исполненному контракту

Прокуратура города Саратова провела проверку соблюдения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным муниципальным контрактам.

Установлено, что в 2019 году комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» с коммерческой организацией заключен контракт на поставку дорожно-эксплуатационной техники.Несмотря на своевременное и полное выполнение исполнителем условий контракта, заказчиком обязательства по оплате выполненных работ не исполнены, размер задолженности превысил 4,9 млн рублей.

По результатам проверки прокурор в адрес главы муниципального образования «Город Саратов» внес представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

В результате вмешательства прокуратуры задолженность перед субъектом предпринимательской деятельности погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 12:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости