Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 марта 2021 года В прокуратуре Онгудайского района состоялась рабочая встреча с главным врачом БУЗ «Онгудайская РБ» и начальником ТО Управления Роспотребнадзора по РА в Онгудайском районе

Прокурор Онгудайского района Аржан Тобоев 22.03.2021 провел рабочую встречу с главным врачом БУЗ «Онгудайская РБ» Аяной Шабыковой и начальником ТО Управления Роспотребнадзора по РА в Онгудайском районе Натальей Красиковой.

Участники встречи проинформировали прокурора района об особенностях распространения коронавирусной инфекции, применяемых методиках оказания медицинской помощи заразившимся гражданам и готовности к ее оказанию. Аржан Тобоев подчеркнул, что в условиях пандемии прокуратурой района уделяется повышенное внимание исполнению требований санитарно-эпидемиологического законодательства. Аяна Шабыкова заявила о необходимости усилить работу по информированию населения района о важности вакцинации против коронавирусной инфекции.

По итогам встречи достигнута договоренность о дальнейшем обмене информацией о складывающей ситуации в сфере профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:24 10:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости