Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 марта 2021 года Начальник Главного управления Генеральной прокуратуры РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Константин Сомов совместно с прокурором Республики Крым Олегом Камшиловым провел приём граждан по проблемным вопросам ЖКХ

Сегодня, 22 марта 2021 года, начальник Главного управления Генеральной прокуратуры РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Константин Сомов совместно прокурором Республики Крым Олегом Камшиловым в прокуратуре Республики Крым провел личный прием граждан по проблемным вопросам в сфере ЖКХ.

Значительная часть обращений граждан касалась вопросов проведения капитального ремонта многоквартирных жилых домов, восстановления жилищных прав граждан, проживающих в аварийном жилищном фонде, в том числе в Бахчисарайском районе и городе Симферополе.

Кроме того, жители города Феодосии обратились в связи с неполучением компенсации по оплате коммунальных услуг, а жители Первомайского района подняли вопросы установки контейнерных площадок для сбора бытовых отходов.

В ряде обращений жителей города Симферополя и Сакского района затронуты вопросы обеспечения электроснабжения, своевременного проведения текущего ремонта жилищного фонда. В ходе приема поступали и иные обращения, имеющие отношение к указанной тематике.

В итоге принято 10 заявителей. В ходе приема Константином Сомовым гражданам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства, по поступившим жалобам организованы проверки, результаты их проведения взяты на его личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:22 20:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости