Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 марта 2021 года Гусь-Хрустальный межрайонный прокурор принял участие в проекте Российского движения школьников «Классные встречи»

18 марта в Центре дополнительного образования «Исток» в рамках Всероссийского проекта Российского движения школьников «Классные встречи», являющего частью национального проекта «Образования», состоялась встреча Гусь-Хрустального межрайонного прокурора Степана Володина с молодежью.

Общение с подростками проходило в неформальной обстановке. Степан Николаевич рассказал о выборе профессии, студенческих годах во время учебы в Саратовской государственной академии права, о своих увлечениях, занятиях спортом, о проведении досуга.

На встрече затронуты вопросы организации деятельности прокуратуры в сфере профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних.

Школьников интересовали профессиональные качества, которыми должны обладать как сам прокурор, так и сотрудники прокуратуры.

Прокурор отметил, что основной функцией прокуратуры является надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина.

По окончании встречи Степан Николаевич пригласил подростков на экскурсию в межрайонную прокуратуру.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:22 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости