Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

22 марта 2021 года Информация об отборе кандидатов для конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «Океан» «Юный правовед»

Отделом кадров прокуратуры края проводится работа по приему документов для участия в региональном конкурсном отборе детей для участия в тематической смене «Юный правовед» (с 20 июня по 10 июля 2021г.) на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Океан» (далее - ВДЦ «Океан»).

Прием документов осуществляется прокуратурой края до 15 апреля 2021 г., конкурсный отбор и подведение итогов осуществляется в заочной форме конкурсной комиссией, сформированной Управлением Генеральной прокуратуры РФ по Дальневосточному федеральному округу, в состав которой входит сотрудник ВДЦ «Океан» – с 15 по 30 апреля 2021 г.

Отдел кадров прокуратуры края осуществляет прием пакета заявочных документов, проверку документов на предмет соответствия требованиям п. 3.2 Положения о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед» (далее Положение о конкурсе).

К участию в конкурсе принимаются граждане, проживающие на территории РФ в возрасте с 14 до 17 лет включительно на период 2020-2021 учебного года, обучающиеся в средней общеобразовательной школы (далее Участник).

Участник конкурса в пакете документов обязан представить эссе «Твори закон на благо общества» (согласно Приложению 3).

Критерии оценки документов и эссе участников установлены разделом 4 Положения о конкурсе.

С Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «ВДЦ «Океан» «Юный правовед» можно ознакомиться на сайте прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:22 13:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости