Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

09 марта 2021 года Прокуратурой города Севастополя взят на контроль ход проверки по факту ДТП в Нахимовском районе г. Севастополя

Прокуратура города Севастополя проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения в связи с ДТП в Нахимовском районе г. Севастополя.

Установлено, что ДТП произошло 8 марта в дневное время суток на автомобильной дороге «подъезд к поселку Кача в направлении аэропорта «Бельбек». Водитель автомобиля «Тойота Прадо» выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем «Тойота Авенсис», который двигался по своей полосе во встречном направлении.

В результате происшествия госпитализирован водитель автомобиля «Тойота Авенсис». Также телесные повреждения получили взрослые пассажиры 1992, 1951, 1978 г.р. и несовершеннолетние 2016 и 2004 г.р.

Ребенок 2016 года рождения и двое взрослых в настоящее время находятся в медицинских учреждениях города.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются УГИБДД УМВД РФ по г. Севастополю. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет установлен характер вреда, причиненного пострадавшим, а также дана юридическая оценка действиям участников ДТП.

Ход проверки поставлен на контроль в прокуратуре города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости