Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 марта 2021 года Житель Балаково осужден за незаконное хранение наркотиков

Прокуратура города Балаково поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 18-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Установлено, что в вечернее время 22 ноября 2020 года у одного из домов по ул. Коммунистической г. Балаково сотрудники полиции задержали молодого мужчину.

В ходе его личного досмотра в правом заднем кармане джинс было обнаружено, а впоследствии изъято наркотическое средство - смесь, в состав которой входят наркотическое средство PVP - производное наркотического средства N - метилэфедрон и наркотическое средство MDMB(N)-073-F-производное наркотического средства 2-(1-Бутил-1Н-индазол-3-карбоксамидо) уксусная кислота, массой 0,29 грамма. Наркотические средства находились в полимерном пакете, обернутом липкой лентой.

Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил жителю города Балаково наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 11:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости