Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

05 марта 2021 года Поздравление Восточно-Сибирского транспортного прокурора женщин органов прокуратуры с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От себя лично и от мужской части нашего коллектива сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником Весны и красоты – Международным женским днем – 8 марта!

С этим светлым праздником связаны самые прекрасные чувства. Он олицетворяет собой безграничную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Женщина во все времена была и остается символом бесконечной доброты, любви, справедливости, мира и созидания. Милые наши женщины, ведь именно вы делаете мир лучше, добрее, уютнее и радостнее. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости, нам - мужчинам удается преодолевать многие препятствия и невзгоды. Вы согреваете наши сердца теплом своей души. Всеми подвигами и достижениями мы обязаны только вам. Ваша любовь, забота и поддержка вдохновляют нас, вселяют мужество, волю и веру. Вы дарите жизнь, воспитываете детей и заботитесь о старшем поколении, бережете семьи и здоровье людей, сохраняете наши исконные ценности, традиции и культуру.

Вам подвластна самая ответственная и важная работа. Будь то дела семейные или государственные.

В этот замечательный весенний день выражаю слова благодарности всем женщинам работникам и ветеранам органов Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры за ваш добросовестный труд в деле укрепления законности, защиты правопорядка и борьбы с преступностью.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, успехов в сложной и ответственной работе на благо нашего государства и его жителей! Пусть в вашей жизни всегда цветут прекрасные сады, в душе живет весна. Пусть в ваших семьях царит гармония, а каждый день пусть дарит солнечное настроение, нежность и любовь!

С уважением,

Восточно-Сибирский транспортный прокурор И.А. Мельников

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости