Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 марта 2021 года Предлагаем Вашему вниманию поздравление прокурора края Сергея Табельского с Международным женским днём

Уважаемые коллеги, наши милые женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – 8 марта! Уже больше века он считается днем весны, искренней доброты, нежности и душевной мудрости.

Традиционно в эти первые дни весны мы выражаем слова признательности нашим женщинам.

Вы делаете все, чтобы этот мир был светлее, терпимее, чтобы атмосфера уюта, домашнего тепла окружала нас с рождения и всегда оставалась с нами на протяжении всей жизни.

Неотъемлемая чуткость и забота придают нам силы преодолевать любые испытания, вселяют надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Вам по плечу любое дело, за которое беретесь, с искренним обаянием и неиссякаемой энергией вы выполняете порой нелегкую и крайне ответственную работу, за которой стоят человеческие судьбы, благополучие государства, будущее нашего края и всей страны. Убежден, что без вашего терпения, искусства компромисса и гибкости решение многих задач было бы просто невозможно.

Дорогие женщины! Пусть в этот праздник для вас звучат самые теплые слова признательности и восхищения, а любовь родных и близких будет неизменной спутницей вашей жизни!

Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 10:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости