Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 марта 2021 года Руководством прокуратуры края проведен личный прием хозяйствующих субъектов по проблемным вопросам осуществления предпринимательской деятельности

В прокуратуре края состоялся личный прием предпринимателей, который провел исполняющий обязанности прокурора Краснодарского края Алексей Полубояров совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком и генеральным директором

АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» Элиной Сидоренко (г. Москва).

Представитель индивидуальных предпринимателей из Хостинского района г. Сочи озвучил проблему осуществления нестационарной торговли. По мнению хозяйствующего субъекта, администрацией города необоснованно отказано предпринимателям в пролонгации договоров на право размещения нестационарных торговых объектов.

Предприниматель из Апшеронского района пожаловалась на незаконные действия администрации Хадыженского поселения по организации контрольных мероприятий в отношении нее, а также незаконном разделе принадлежащего ей на праве аренды земельного участка.

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае озвучена проблема сельхозпроизводителя из Темрюкского района, связанная с отказами министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края в приемке законченного строительством съезда, организованного предпринимателем для подъезда к своему земельному участку.

По всем поступившим обращениям организованы проверки изложенных доводов, результаты их рассмотрения взяты на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 16:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости