Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

03 марта 2021 года Назначен прокурор Омутинского района

Приказом Генерального прокурора РФ советник юстиции Третьяков Владимир Александрович назначен прокурором Омутинского района сроком на пять лет.

Третьяков В.А. родился в 1977 году в селе Бердюжье Тюменской области. В 2000 году он успешно окончил обучение в Тюменском юридическом институте МВД России, в 2005 году – в Тюменском государственном университете.

С 1996 по 2011 годы проходил службу в органах внутренних дел. В ноябре 2011 года был принят на работу в органы прокуратуры Тюменской области. В разное время занимал должность помощника, старшего помощника и заместителя прокурора Тюменского района. С октября 2018 года работал заместителем прокурора Центрального округа г. Тюмени.

С учетом деловых и личных качеств Третьяков В.А. был включен в резерв кадров для выдвижения на должности прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров.

В связи с положительными результатами в работе он неоднократно поощрялся прокурором Тюменской области. В период службы в органах внутренних дел награжден государственной наградой – медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Подразделение: прокуратура Тюменской области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 14:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости