Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

03 марта 2021 года Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики принято участие в работе круглого стола

Прокурором отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму Ингой Баговой принято участие в работе круглого стола на тему: «Роль патриотического воспитания в профилактике экстремизма и терроризма».

Мероприятие состоялось 18 февраля 2021 года в здании Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики в присутствии представителей общественных организаций республики, в том числе, религиозных, молодежных, патриотических, руководителей национально-культурных центров, а также студентов высших учебных заведений.

Почетным гостем мероприятия стал Герой Советского Союза, участник войны в Афганистане, член правления Российской Ассоциации Героев, генерал-майор Солуянов Александр Петрович.

Инга Багова рассказала о роли органов прокуратуры в борьбе с проявлениями экстремизма и терроризма, с распространением экстремистской идеологии, деструктивным влиянием через ресурсы сети Интернет.

Присутствовавшим даны рекомендации по правилам поведения в сети Интернет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 09:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости