Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 марта 2021 года Прокуратурой Нахимовского района г. Севастополя восстановлены права граждан и организаций на обращения

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя проверила исполнение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в деятельности государственного бюджетного учреждения «Горсвет».

Установлено, что в ГБУ «Горсвет» в сентябре 2020 года зарегистрировано обращение председателя ТОС «Инженерная балка» по вопросу демонтажа опор освещения. Однако вопреки требованиям законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан ответ на его обращение в 30-дневный срок направлен не был.

Также своевременно не даны ответы на обращения представителейООО «Электромонтажное предприятие «Гефест» и ООО «Символ» о согласовании допуска персонала на объекты ГБУ «Горсвет», поступившие в учреждение в октябре 2020 года.

По результатам проверки прокуратурой района директору учреждения внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Представителям организаций учреждением направлены соответствующие ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 16:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости