Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

01 марта 2021 года Исполняющий обязанности Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев проведет личный прием предпринимателей и жителей Татарстана

Приволжской транспортной прокуратурой в целях обеспечения доступности обращения граждан и иных заявителей на личный прием к руководителям прокуратуры организовано периодическое проведение руководством Приволжской транспортной прокуратуры личного приема граждан и представителей организаций в городах дислокации транспортных прокуратур (на правах районных) Приволжского транспортного региона.

4 марта 2021 года исполняющий обязанности Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев проведет прием граждан и представителей субъектов бизнес-сообщества Республики Татарстан по вопросам, связанным с функционированием воздушного, внутреннего водного и железнодорожного транспорта, а также с перемещением товаров через границу Евразийского экономического союза.

Прием будет проводиться в формате видеоконференции с 11-00 до 12 часов 30 минут по московскому времени в помещении Татарской транспортной прокуратуры по адресу: г. Казань, ул. Нариманова, д.2.

Заявителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

По вопросам личного приема необходимо обращаться по телефонам: 8(800) 100-19-15 (бесплатный), 8-843-292-72-71 и 8(831) 435-10-04.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости