Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

02 марта 2021 года Прокуратурой Малокарачаевского района контролируется устранение нарушений закона по внесенному представлению

Прокуратура Малокарачаевского района по итогам ранее проведенной проверки выявила нарушения федерального законодательства при реализации национальных проектов, в связи с чем было внесено представление.

Прокурорской проверкой было установлено, что подрядчиком ООО «Фирма Агрострой» не были завершены отделочные работы в помещениях Дома Культуры в с.Учкекен, а также не выполнены работы по благоустройству прилегающей территории в определенный договором срок.

На момент проведения проверки заказчиком не направлено подрядчику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней) в связи с нарушением сроков исполнения контрактных обязательств.

В целях способствования реализации задач национального проекта «Культура» в части создания (реконструкции) культурно-досуговых организаций клубного типа на территориях сельских поселений, контроль за надлежащим исполнением муниципального контракта осуществляется районной прокуратурой с выездом на место объекта строительства.

В настоящее время проводится работа по устранению нарушений закона при ведении строительных работ, выявленных надзорным ведомством.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 09:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости