Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

25 февраля 2021 года Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы республики Башкортостан, которая органом предварительного расследования обвинялась в совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину.

Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы республики Башкортостан, которая органом предварительного расследования обвинялась в совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину.

В судебном заседании установлено, что в период времени с 16 по 20 октября 2019 года осужденная путем неоднократных переводов, совершила хищение с банковского счета бывшего супруга денежных средств на общую сумму 176 000 рублей, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ, назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно, с испытательным сроком 2 года.

В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 15:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости