Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 февраля 2021 года Назначение

Приказом Генерального прокурора РФ № 141-к от 20 февраля 2021 года старший советник юстиции Попов Дмитрий Анатольевич назначен на должность прокурора Балезинского района Удмуртской Республики.

Попов Д.А., 1975 года рождения, уроженец п. Балезино, Балезинского района УАССР.

В период времени с 1997 года по 2001 год учился в Институте права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета.

Принят на службу в органы прокуратуры Удмуртской Республики в сентябре 2000 года, работал помощником, старшим помощником, заместителем прокурора Балезинского района. В связи с реформированием органов прокуратуры в сентябре 2007 года уволен в порядке перевода на службу в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике, являлся руководителем Игринского межрайонного следственного отдела. В ноябре 2009 года вновь принят на службу в органы прокуратуры Удмуртской Республики, работал в должности прокурора отдела по надзору за следствием прокуратуры республики, заместителя прокурора Балезинского района, с июля 2013 года - Можгинский межрайонный прокурор.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 18:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости